Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, фея  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » увлечения... (хобби... какое оно есть и каким Вы его видите...)
увлечения...
amigo Date: Суббота, 20-10-07, 00:06 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 7
 Регистрация:26-08-07
увлечений очен много и все они не постоянны...
А постояно тоолько одно - СПАРТАК... smile


DON'T STOP !
 
faridIK Date: Суббота, 20-10-07, 16:06 | Message # 17
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
несмотря на успехи зенита, футбол эмоций не вызывает... наверное, просто не умею играть сам...
БОЛЕЮ ЗА "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" booze


зачем

Post edited by faridIK - Суббота, 20-10-07, 16:10
 
d1mer Date: Воскресенье, 21-10-07, 01:02 | Message # 18
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
faridIK, пытаясь прыгнуть выше своей головы, не забывай о том, что чем больше шкаф, тем громче он падает!!! не понимаешь!?!?!? ...можно просто убить кого-нибудь...

Добавлено (Сегодня, 01:02)
---------------------------------------------
amigo, respect красавчик!!! хотя я сам уже лет так 100 назад забросил фанатизм, но уважуха к Спартаку осталась! будем чемпионами!?!?!?)))


...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
EL_ Date: Воскресенье, 21-10-07, 13:47 | Message # 19
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
фанатизм???? это те кто напивается после матча, дерется и орет гимны до утра......беееее
фанаты* - отморозки!!!!!!!!!!
*Я именно про таких!!!!


Я-робот и нет у меня сердца...
 
amigo Date: Вторник, 23-10-07, 00:18 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 7
 Регистрация:26-08-07
d1mer, пасиб)))..
а чемпионами полюбак будем... booze
все к этому и идет...вторая звезда не загорами!!!!!

Добавлено (Сегодня, 00:18)
---------------------------------------------
EL_, хмм.....обидно,что большинство людей вокруг начинают воспринимать фанатизм, как нечто бескультурное и не признающее ценности...


DON'T STOP !
 
Имбир Date: Вторник, 23-10-07, 01:38 | Message # 21
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 94
 Регистрация:02-07-07
EL_, хмм.....обидно,что большинство людей вокруг начинают воспринимать фанатизм, как нечто бескультурное и не признающее ценности...
Сами фанаты в этом и виноваты, так как не умеют себя вести и достойно " болеть" за свою команду. sad


Больше всего на свете я люблю статных мужчин,пирог с яблоками и имя Роланд....
 
EL_ Date: Вторник, 23-10-07, 19:02 | Message # 22
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Имбир, Эт точно!!!!!

amigo, я говорю о том, что видела.....как я еще могу вас воспринимать????


Я-робот и нет у меня сердца...
 
megaFan Date: Вторник, 23-10-07, 23:35 | Message # 23
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за Спартак!!!))но я не напиваюсь,вообще не пью..почти))и совсем не дерусь :teehee:ну почти)) а гим пою и не только,но не до утра))мама не разрешает так долго гулять))) ну я же хороший фанатик)))честно EL_, мы можем быть хорошими)))))

- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
Имбир Date: Среда, 24-10-07, 16:03 | Message # 24
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 94
 Регистрация:02-07-07
я увлечена театром, меня подруга подсадила на это дело..))))
Сначала с ней ходила" за компанию", а потом сама стала билеты покупать и тащить туда всех
знакомых, сегодня опять иду на "Волки и Овцы", с коллегой по работе)))))
Театральные фаны тииииихие, так как культур-мультур многЭ biggrin

Добавлено (Сегодня, 16:03)
---------------------------------------------
tongue ...., а Спартак-чемпион biggrin навсегда!)))))))


Больше всего на свете я люблю статных мужчин,пирог с яблоками и имя Роланд....
 
amigo Date: Среда, 24-10-07, 20:52 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 7
 Регистрация:26-08-07
не стоит судить о таком масовом движении по некоторым людям!! вы видели что делают на матчах фанаты? какое представление устраивают и вы думаете на это способны вот те алкоголики и отморозки для которых приоритетным занятием является нажратся побольше поарать в метро чтонить и т.д.!

Добавлено (Сегодня, 20:52)
---------------------------------------------
не стоит судить о таком масовом движении по некоторым людям!! вы видели что делают на матчах фанаты? какое представление устраивают и вы думаете на это способны вот те алкоголики и отморозки для которых приоритетным занятием является нажратся побольше поарать в метро чтонить и т.д.!


DON'T STOP !
 
EL_ Date: Среда, 24-10-07, 20:55 | Message # 26
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
megaFan, ну вот я как раз про тех кто.....ну неадекватные.....рада что ты не такой))))
а так я против футбола ни че не имею....болейте))) оле оле все такое)))))Гы))) biggrin


Я-робот и нет у меня сердца...
 
megaFan Date: Четверг, 25-10-07, 18:00 | Message # 27
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
EL_, пасиб))))
а ещё помимо спорт. и т.д. я ещё культурно тож,как и Имбир, просвящаюсь)))там музеи выставки оч люблю)))был пау раз в тетре))даже в школьном играл)))


- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
d1mer Date: Пятница, 26-10-07, 15:38 | Message # 28
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
EL_, каждый из нас в душе фанат, ну, может это не так ярко вырожено, но доля симпатии да и присутствует!... есть же постоянные вещи [надо же, такое странное сочетание слов...], которые дают о себе знать!?...

Добавлено (Сегодня, 15:38)
---------------------------------------------
amigo, [уж простите меня, господа фанаты, болельщики и прочие убеждённые разных гильдий и мастей], но "фантики" иногда перегибают палку и мне часто приходиться выяснять отношения с "атморозками", коем я тоже себя отношу, но совсем по-другой на это причине, и через раз всё заканчивалось стычкой... к примеру: стоим мы [4 типанов и одна маленького роста девушка в дредах], впринципе, ничего не делаем прпотивозаконного, кроме того, что скретчем на остановке, и тут 3 фантика... жесть что было: эй, Вы!... чё? и понеслось, но нас больше, а они недооценили нас))) Спартак Чемпион и это хорошо! да и другие клубы ничего, даже ЦСКА жалко, хорошие же ребята играют, да и мастерство показывают, молодцы!


...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...

Post edited by d1mer - Пятница, 26-10-07, 15:39
 
DIN@ Date: Пятница, 26-10-07, 16:48 | Message # 29
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
Я тож интересуюсь футболом))и у меня много друзей фанатов.есть, которые реально ходят на "мячики", чтобы болеть и поддержать свою команду.А есть так называемые "околофутбольные" фанаты, им интересен матч...но больше всего их интересует, как бы отловить человек 20-30 и показать " кто сильней "...они создают "фирмы", гоняют на выезды, "забивают стрелки".
Мне кажется лучше быть мирным фанатом cool


Мысли поZZZитивно!:)

 
d1mer Date: Пятница, 26-10-07, 20:55 | Message # 30
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
фанатом, но мирным, на другое существуют хулиганы!!! A.C.A.B.

...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » увлечения... (хобби... какое оно есть и каким Вы его видите...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!