Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: megaFan, Golden_shot  
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Библиотека » Читальня (что мы читаем)
Читальня
KeLLo4ka Date: Вторник, 15-05-07, 20:13 | Message # 16
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 120
 Регистрация:20-03-07
L-Gamine, сколько всего сразу!давненько не заходила!Сто лет одиночества - произведение, которое можно читать много-много раз и каждый раз будет как новый!на "Три товарища" ходила,поэтому советую обязательно!и про "Вероника решает умереть" полностью согласна, больше всего понравилась эта книга у Коэльо!

Добавлено (15 Мая 07, 20:11)
---------------------------------------------
L-Gamine, а ещё про "Заводной апельсин" - жетско как и книга, так и фильм!кстати, если не смотрела этот фильм, то его можно увидеть в электронном кинотеатре "Мир искусства" на Новослободской!если заинтересует,то подробнее объясню!очень много показывают фильмов мирового кино!

Добавлено (15 Мая 07, 20:13)
---------------------------------------------
а по какому предмету, это и по истории мировой культуры!
P.S классно, уже вторая страница в этой теме))а я думала никто ничего не читает)) biggrin ошиблась!))


 
ALIBISHA Date: Вторник, 15-05-07, 22:35 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 151
 Регистрация:06-05-07
я обожаю ИРИНУ ВОЛЧОК .......она пишет очень интересно , в такой не замысловатой форме с своей особенной иронией ......после чего на душе становиться легко , весело и непринужденно .....)))
 
DIN@ Date: Среда, 16-05-07, 00:42 | Message # 18
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
Я ща читаю Сергея Минаева "Духless:повесть о ненастоящем человеке". Забавно biggrin

Мысли поZZZитивно!:)

 
Emil Date: Среда, 16-05-07, 00:55 | Message # 19
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
а я сейчас читаю лекции по информационному менеджменту )))

Crazy in the Hood
 
L-Gamine Date: Пятница, 25-05-07, 11:11 | Message # 20
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
KeLLo4ka, нет! Конечно, читают и много!!!:))) Вообще, книги - тем, которую можно долго обсуждать. Знаю многих людей, которые категорически не читают (ну или иногда романчики любовные или детективчики). Я даже на Пьяну хожу исключительно с томиком:)

Добавлено (25 Мая 07, 11:07)
---------------------------------------------
Emil, а те повезло...Сессия? biggrin

Добавлено (25 Мая 07, 11:11)
---------------------------------------------
Кстати, многие на отдых не берут серьезную литературу. А я, наоборот, люблю. Потому что есть время полностью вникнуть в смысл(а во время учебы или работы голова забита еще кучей всего)


Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Гульн@зочк@ Date: Пятница, 25-05-07, 11:20 | Message # 21
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
На днях закончила чтение книги под названием Сожженная Заживо (автор Суад), это книга, основанная на реальных событиях, можно даже сказать история жизни этого автора (девушки), она жила по законам Корана, но любовь сделала свое дело и она согрешила. Советую многим прочитать эту книгу, особенно, девушкам.

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
L-Gamine Date: Пятница, 25-05-07, 11:31 | Message # 22
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Гульн@зочк@, мусульманские законы очень строгие!!!!! Хорошо, что мы живем не где-нибудь в Саудовской Аравии или ОАЭ. Но не любить невозможно:)))

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Гульн@зочк@ Date: Пятница, 25-05-07, 11:36 | Message # 23
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
L-Gamine, я даже не к этому все это написала, а просто к тому, что люди живут хуже нас, поэтому надо гордиться тем, что мы Мусульмане, а любить нужно с умом (хотя только недавно сама это все поняла). Даже если мы не живем ОАЭ, нужно хоть как-то всего придерживаться, а то как взглянешь на татарочек на Тульской дискотеке, аж дурно становиться, пьют, курят и занимаются чем не поподя, хотя возраст в среднем 16-20 лет

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
L-Gamine Date: Понедельник, 28-05-07, 12:15 | Message # 24
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Гульн@зочк@, понятно, к чему ты писала. А ты сама соблюдаешь все, что предписано Кораном? Интересно, просто...А уж если речь про дискотеки зашла, так ты просто не туда ходишь и не на тех смотришь. По одной Тульской не судят

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Гульн@зочк@ Date: Понедельник, 28-05-07, 13:21 | Message # 25
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
L-Gamine, стараюсь, не во всем преуспеваю, конечно. На дискотеки я не люблю ходить вообще, будь то Тульская, Узурпатор или какая другая. Сейчас обсуждаемая тема Читальня, мы делимся своими впечатлениями от прочитанных книг, у каждого свое мнение, я выразила то, что думаю, и обсуждать и оспаривать чужие мнения не вижу необходимости.

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
L-Gamine Date: Пятница, 01-06-07, 04:19 | Message # 26
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Гульн@зочк@, ты начала про дискотеки, а я тебе ответила. Ты-молодец просто! А оспаривать и не стоит лично мое мнение. Так же не стоит так рьяно пытаться выступить и принимать так близко сердцу!Удачи:)

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Гульн@зочк@ Date: Пятница, 01-06-07, 08:53 | Message # 27
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
L-Gamine, спасибо дорогая, тебе того же))))

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
L-Gamine Date: Четверг, 07-06-07, 19:13 | Message # 28
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Гульн@зочк@, да-да. Поки-чмоки)

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
faridIK Date: Суббота, 09-06-07, 01:20 | Message # 29
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Был сегодня в театре на Гришковце, нафоткался с ним, автографы...:))
Сейчас буду читать его книгу "Планка":)


зачем
 
nutty Date: Суббота, 09-06-07, 09:32 | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Москва
Сообщений: 15
 Регистрация:30-04-07
Он интересно пишет, мне понравилась его "Рубашка".
 
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Библиотека » Читальня (что мы читаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!