Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, семеновка  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » "ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗМЕНА!"
"ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗМЕНА!"
Seeaba Date: Пятница, 25-05-07, 21:48 | Message # 1
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Многие люди оказываются по одну или другую сторону этой жизненной баррикады-ИЗМЕНЫ.Это очень вместительное слово,такое же вместительное,как всё связанное с сердцем и характером.Так будем же внимательны и предупредительны! smile
Так почему же случается эта пресловутая ИЗМЕНА?
И кто виноват?


Post edited by Seeaba - Пятница, 25-05-07, 21:56
 
Гульн@зочк@ Date: Пятница, 25-05-07, 22:02 | Message # 2
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
Смотря о какой измене ты говоришь? я, к радости моей, с изменой не сталкивалась, ни со стороны любимого, ни стороны подруг, поэтому не могу ответить про себя))) а если говорить в целом о данной теме, то я порой не понимаю мужчин, изменяющих своим девушкам, женам. В моем понятии, такие вещи как любовь и измена не могут быть рядом, если люди любят друг к другу, то какая, извините за выражение, к черту измена.

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
Seeaba Date: Пятница, 25-05-07, 23:25 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Может! И измена и ревность! Гульн@зочк@, ,вы никогда не изменяли????
 
faridIK Date: Суббота, 26-05-07, 01:48 | Message # 4
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Вы когда-нибудь прыгали с парашутом? Это то же самое, когда вы понимаете, что парашут не раскроется...
(это лично мое мнение о измене. Мне никогда, АЛЛАГА ШЁКЁР, не изменяли)


зачем
 
Seeaba Date: Суббота, 26-05-07, 11:15 | Message # 5
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
faridIK, А как же запасной парашют? smile
 
EL_ Date: Суббота, 26-05-07, 13:22 | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Я тож начну с того, что мне никогда не изменяли, но в этом никогда нельзя быть на 100% уверенной)))
Измена делает больно, но так же может на многое открыть глаза(похожа на правду))!! может что то в тебе не так, раз тебе изменили, может он вообще не тот кто тебе нужен, а может отношения уже исчерпали ся, а иногда после измены может начаться новый уровень в отношениях...
Вообще это все всегда индивидуально и зависит от обстоятельств...
Просто относиться к ней надо спокойней, ведь в жизни ничего не происходит просто так, в том числе и измена....


Я-робот и нет у меня сердца...
 
Гульн@зочк@ Date: Суббота, 26-05-07, 17:39 | Message # 7
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
Seeaba, было такое, но изменила не любимому человеку, да и нельзя это назвать изменой, просто я поняла, что человек мне не интересен, и я переключила свое внимание на другого, не сообщив об этом ему)))) а любимому я ни разу не изменила (если только морально).

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
Seeaba Date: Воскресенье, 27-05-07, 12:06 | Message # 8
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Гульн@зочк@, Морально-это как?
 
Гульн@зочк@ Date: Воскресенье, 27-05-07, 15:14 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
Seeaba, сама была в замешательства и любимому мозги пудрила, думала, что не люблю его и так далее))))но физически я никогда не изменяла и не собираюсь

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
faridIK Date: Воскресенье, 27-05-07, 15:32 | Message # 10
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Seeaba, запасной парашют откроется сам и не сразу. Ощущений навалит...

зачем
 
Seeaba Date: Воскресенье, 27-05-07, 17:59 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Гульн@зочк@,А кто собирался? Измена, в большинстве случаев, неожиданность прежде всего для того, кто изменяет! Есть другие случаи, когда измена-цель. Отомстить например или ещё какая блашь.Суть в том,что чел. который изменил в 99% случаев не объясняет почему он это сделал, а в 80% случаев думает,что и сам не знает.Только всё имеет своё начало! И измена тоже. А начало её находится,порой, в очень далёком или неприметном временном и событийном контексте!Я по сути о том,что измена- возможность лучше понять себя,как человека."Остановиться,оглядеться,сделать позитивные рабочие выводы и отправляться дальше."А с партнёром или без-зависит от того любите ли вы друг друга и готовы ли вы решать проблемы каждого вместе и сообща.
Но тут другая история - друзья вы со своим партнёром или нет?!

faridIK, Некоторые от неожиданности забывают, что есть запасной и выбрасывают его вместе с нераскрывшимся:D


Post edited by Seeaba - Воскресенье, 27-05-07, 18:03
 
faridIK Date: Понедельник, 28-05-07, 14:32 | Message # 12
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Понятие "измена" рассматривается в сфере отношений "парень и девушка" или "муж и жена"?? (недолгий период отношений или длительный)

зачем

Post edited by faridIK - Понедельник, 28-05-07, 14:34
 
Elvirka Date: Понедельник, 28-05-07, 14:46 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 131
 Регистрация:29-03-07
Измена - это вообще не хорошее слово))))
Я испытала это чувство совсем недавно и никак не могу ещё "прийти в себя". Это была даже не измена....меня глупо предали....
Я любила и люблю этого человека, было, как мне кажеться, все хорошо....но....расстояние все-таки сделало своё дело(((.Нас разделяло 600км....у него была девушка "на стороне" и у них летом свадьба((((а я просто не хотела в это верить, внушала себе, что это не правда, но.....
Если изменяет тот человек, которого любишь, испытываешь такую боль....просто не описать словами.Такое чувство, что больше нет смысла жить....но время по-любому лечит и просто надо пережить этот промежуток времени...


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - не значит, что он не любит тебя всей душой.)))))
 
Seeaba Date: Понедельник, 28-05-07, 15:26 | Message # 14
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Elvirka, А как он всё объяснил?Он был честен?

Post edited by Seeaba - Понедельник, 28-05-07, 16:27
 
faridIK Date: Понедельник, 28-05-07, 15:32 | Message # 15
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Elvirka, ты ничего не чувствовала в ваших отношениях? Ведь большинство девушек чувствуют по поведению - есть ли кто-нибудь у парня еще... Даже происходят некоторые изменения в характере парня. (Вряд ли он был мастером)

зачем
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » "ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗМЕНА!"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!