Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruslan, megaFan  
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » КАКАИ ВИДЫ СПОРТА ВАМ ИНТЕРЕСНЫ??
КАКАИ ВИДЫ СПОРТА ВАМ ИНТЕРЕСНЫ??
Elmira Date: Суббота, 03-11-07, 23:59 | Message # 16
Лейтенант
Group: Пользователи
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
 Регистрация:25-05-07
я на той недели впервые на каньки пошла...было страшно....не отходила от бортика...меня учили друзья кататься....так смешно было....столько кайфа получила, мне понравилось...вот завтра Алла кушса тож пойду)
 
Гульн@зочк@ Date: Воскресенье, 04-11-07, 16:55 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
Я тоже решила встать на коньки, около бортика я, конечно, не хожу уже, но катаюсь не плохо) в следующий раз буду учиться кататься назад, очень понравилось)) еще, по мере возможности, занимаюсь плаванием, раньше, занималась с тренером, а потом что-то забросила, сейчас вот для себя плаваю. А так люблю смотреть футбол (только не наш), еще нравиться фигурное катание))) smile

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
d1mer Date: Воскресенье, 04-11-07, 18:58 | Message # 18
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
экстримальные виды спорта... хотя весь спорт экстримален, но SNOWBOARD - это само по себе опасно (ну, если ты не прорайдер какой-нить), потому что каждый сезон (у меня пока 3) начинался для меня тем, что я после каждой первой вылозки постоянно лечил свою зад**цу... blahblah

...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » КАКАИ ВИДЫ СПОРТА ВАМ ИНТЕРЕСНЫ??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!