Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: megaFan, фея  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! ((любите ли вы ночную жизнь...?))
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!!
megaFan Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
Где любит тусоваться татарская молодеж? как проводит свое свободное время? Любите ли вы ночные дискотеки?.......... и что вам надо для того чтобы хорошо отдохнуть в клубе?
жду ваших ответов!))))


- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
d1mer Date: Четверг, 13-09-07, 16:15 | Message # 31
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
DIN@, не то слово))) чё самое забавное: после клуба одна из них куда-то слилась, но появилась новенькая, что тоже неиного обломало, но оказалось, что она с моего же района и знает меня и тут меня понесло, реальный шок!)))

Добавлено (13-09-07, 16:15)
---------------------------------------------
15 сентября OZZO PROMO, Dinamic Dimension, Anger Management & Freak Recordings PRESENT: THERAPY SESSION: DARKSITE будут рубать AUDIO(UK), DONNY(UK), The SECT(UK), Deny(RUS), Mad(RUS) & Master(RUS) и всё это на первом и главном танцполе клуба DKDance (Рязанский проспект, 39. ДК 40-летия Октября), а на втором танцполе будет играть MINIMAL TECHNO & ELECTRO в лице SHAM & LIGHTLIVE... с бумажным или смс-флаером (нужно отправить свой номер телефона на 8-915-096-06-56) - 500 руб., без - 600, VIP - 800


...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! ((любите ли вы ночную жизнь...?))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!