Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: megaFan, фея  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » Детское ''Евровидении-2007''
Детское ''Евровидении-2007''
cеменовка Date: Понедельник, 28-05-07, 15:22 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
Юная казаночка Камила Измайлова сегодня сразится за победу на детском ''Евровидении-2007''

Юная жительница Казани Камила Измайлова прошла первый тур национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2007», который проводит телеканал «Россия». Всего в первом туре конкурса сразилось 500 жителей России. В финал вышло 40 исполнителей детской песни, которые примут участие во втором туре соревнования, который состоится сегодня, 28 мая в Москве.

В столицу России 12-летняя Камила Измайлова поедет со своими музыкальными руководителями и с эстрадно-вокальным театром «Иволга». Она представит на конкурсе свою песню «Лето» (автор музыки и слов Алина Иевлева). Камила - ученица 5 класса гуманитарного лицея №6 г. Казани (Республика Татарстан), лауреат конкурсов «Киевский соловей-2005», «Газпром-2006», «Созвездие», «Золотой петушок».

Напомним, Всероссийская государственная телерадиокомпания проводит национальный отборочный конкурс исполнителей для представления России на детском «Евровидении-2007». В конкурсе могут принимать участие дети от 10 до 15 лет. Авторам текста и музыки также должно быть не более 15 лет. Впервые Россия приняла участие в детском «Евровидении» в 2005 году. Детское «Евровидение», как и взрослое, проходит обязательно в режиме реального времени, а за претендентов голосуют телезрители.

Tatarlar.ru


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » Детское ''Евровидении-2007''
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!