Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: megaFan, Golden_shot  
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Библиотека » ДрУзЬя (Как ВЫ считаете сколько друзей может быть у человека?)
ДрУзЬя
Someone Date: Вторник, 15-05-07, 21:47 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 85
 Регистрация:04-04-07
Хотелось бы узнать ваше мнение:у человека может быть один единственный лучший друг?или может их может быть много,или даже должно быть много,или у кого как?а может не стоит никому доверять в наше то время...?

Добавлено (15 Мая 07, 21:47)
---------------------------------------------
ну вот лично я считаю,что друзей много быть и не должно.у меня есть одна единственная лучшая подруга,рассказываем ВСЁ друг другу.я понимаю,что нельзя быть слишком откровенными друг перед другом(тем более подружкам,я считаю у парней дружба намнОоОоОооого крепче,чем у девченок,ну в большинстве случаев).но всё таки я думаю человек чувствует,когда к нему искренне относятся,а когда играют свою роль.)))


Все бабы,как бабы,а Я - Богиня ;)
 
NeLe4ka Date: Вторник, 15-05-07, 22:03 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
ну я не знаю, почему-то я считаю, что лучше иметь много друзей, чем одну-две лучших подруг, к примеру. А если им вздумается предать?? они все о тебе знают, твои слабости и т.п. С друзьями веселее (заметьте, не с ЛУЧШИМИ друзьями). Хотя у мну есть подружкО - Динарик) и куча сестер, с которыми я могу и поделиться и которые выполняют участь одних из моих друзей) я не знаю, как ответить на твой вопрос, насчет того, много ли должно быть друзей или лучше один лучший друг..))) а если так посмотреть, то по идее по жизни ты будешь идти одна, сама.. но с вечными друзьями конечно все неудачи и успехи лучше переживаются.. надеюсь, когда мы вырастим, мы не забудем друг друга)) ой.. как сентиментально..))


***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО


Post edited by NeLe4ka - Вторник, 15-05-07, 22:04
 
Йолдозочк@ Date: Вторник, 15-05-07, 22:14 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 71
 Регистрация:19-03-07
У мя лучшие подружки Венерочка, Диночка, Альбуська, Гулька и многие многие др... всех люблю)))))))))))
а сама дружба как и любовь...непредсказуема, нужно просто понимать своих друзей, не огорчать, помогать в трудную минуту и тд и тп)
дружите)))


 
ALIBISHA Date: Вторник, 15-05-07, 22:30 | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 151
 Регистрация:06-05-07
я считаю, что настояших друзей много не бывает .....есть много хороших знакомых но хороших друзей увы найти не так уж просто ...у меня 4 хороших подруги .....это на самом деле те люди на которых можно положиться, которых я очень люблю и уважаю ....это ВЕНЕРА (сестра и подруга по совместительству)))) ДИНА,ДИНАРА,ЭЛЬВИРА ,,,,,,,а вместе мы ....... сплоченная пятерка ......
 
Someone Date: Вторник, 15-05-07, 22:34 | Message # 5
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 85
 Регистрация:04-04-07
NeLe4ka, я согласна с тобою, что друзей должно быть много(или могу их назвать хорошими знакомыми),но я именно про самого самого лучшего из лучших дорого человека)))я думаю если есть отличная компания,которая во многом тебе помогает и никогда не подведет тебя,то стоит ей доверять,но не ВСЁ(именно всё я могу доверить только ей-самой,самой)
так же говорят,что лучшая подруга-мама,она ничего плохого не посоветует,я всё таки соглашусь с этим))))))


Все бабы,как бабы,а Я - Богиня ;)
 
NeLe4ka Date: Среда, 16-05-07, 15:08 | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
Someone, wink
ALIBISHA, приветик, пупочка))



***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
L-Gamine Date: Пятница, 25-05-07, 11:16 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Я считаю, что даже с самыми близкими друзьями надо всегда быть осторожной. Как говорится, всегда действовать на "холодную голову".

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
EL_ Date: Среда, 26-09-07, 11:30 | Message # 8
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
должно быть много знакомых, а друзей....ну не знаю даже.....
в дружбу вообще не верю и вам не советую....хотя есть у мя некоторые люди которых люблю больше остальных))
и помните...все что вы скажете, рано или поздно, будет использовано против вас......в суде))))


Я-робот и нет у меня сердца...
 
faridIK Date: Суббота, 29-09-07, 21:46 | Message # 9
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
EL_, Иногда разные жизненные обстоятельства заставляют думать и так... sad

зачем
 
ildus Date: Воскресенье, 30-09-07, 21:59 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 13
 Регистрация:20-03-07
ДРУЖБА, вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем, наверное нужно, ведь кроме того как подставлять дружба учит ещё и прощать.... v

Выступаю против самой государственной системы породившей наркоманию и сделавшей её стилем жизни молодёжи конца 90-х…
 
d1mer Date: Понедельник, 01-10-07, 15:23 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
Выступаю против самой государственной системы породившей наркоманию и сделавшей её стилем жизни молодёжи конца 90-х… blahblah не верю я в такую позицию, друг мой, не верю!!! не отходя от заданной темы, я могу лишь сказать, что именно друзья, кампания - начало того, за что ты ведёшь "борьбу"!!!

...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
ildus Date: Вторник, 09-10-07, 21:00 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 13
 Регистрация:20-03-07
Да я согласен с тобой, с системой бороться трудновато, тем более, если нет особой поддержки, но пытаться можно...на крайняк просто буду сторонним наблюдателем всего этого... smok

Выступаю против самой государственной системы породившей наркоманию и сделавшей её стилем жизни молодёжи конца 90-х…
 
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Библиотека » ДрУзЬя (Как ВЫ считаете сколько друзей может быть у человека?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!