Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, семеновка  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » "ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗМЕНА!"
"ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗМЕНА!"
Гульн@зочк@ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:37 | Message # 16
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
faridIK, она ведь написала, что разделяет их 600 км, а на расстоянии порой так сложно понять, как себя человек ведет, тем более если видеться редко, а только переписываться и созваниваться. А если любишь, то на все изменения закрываешь глаза, так как думаешь, что тебя тоже любят и никогда не предадут. Не знаю, так ли у Эльвирки, но обычно так бывает

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
Elvirka Date: Вторник, 29-05-07, 11:01 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 131
 Регистрация:29-03-07
Гульн@зочк@, именно так и есть..
Seeaba, никак не объяснил(((в принципе я слышала то, что он собирается жениться, но он опроверг эти слухи...и буквально через неделю он сам мне заявляет, что жениться. Не попросил прощения, ничего такого не сказал...просто..."я женюсь"...никаких объяснений не было, хотя я конечно же спросила у него то, что хотела, а ответа я не услышала((((
faridIK, по крайней мере по тому как он вел себя со мной, я бы не решилась сказать, что у него была другая....но...о я ошибалась(((


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - не значит, что он не любит тебя всей душой.)))))
 
Гульн@зочк@ Date: Вторник, 29-05-07, 11:09 | Message # 18
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 160
 Регистрация:25-03-07
Elvirka, вот такие вот они, молодые наши парни и, конечно, любимые. Никогда не знаешь, что от них ожидать. Ты не переживай, все наладится, я прекрасно тебя понимаю, сама недавно через такое прошла (не измена, но потеря любимого человека).

"Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит" (Рамон Гомес де ла Серна)
 
Elvirka Date: Вторник, 29-05-07, 11:36 | Message # 19
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 131
 Регистрация:29-03-07
Время все лечит...просто нужно пережить этот промежуток времени)))))

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - не значит, что он не любит тебя всей душой.)))))
 
Seeaba Date: Вторник, 29-05-07, 23:49 | Message # 20
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Elvirka, Если это может вообще быть утешением!-Тебе нужен лучший! И вы друг друга встретите, обязательно! Благодаря тому,что ты прошла и пережила, теперь ты сможешь отсеять массу парней, которые тебе НЕ нужны, пусть даже, что-то в них и есть на первые взгляды и ощупь. Ты стала мудрее и при этом осталась собой - это самое важное! Поблагодари его,ведь - благодаря его поступку, ты избавилась от такого человека, который мог бы испортить ВСЮ твою жизнь. А так ты в красках узнала, что бывают и такие люди! И как хорошо, что они показывают своё нутро раньше, чем женятся и рожают детей! Жаль только его нынешнюю спутницу. Она-то всего этого не знает.А если и знает,то оправдывает его. Но,суть в том, что, если человек поступает как бы то ни было однажды, он поступит так же ещё минимум один раз!Аллах судья! Улыбнись! biggrin
 
Elvirka Date: Среда, 30-05-07, 10:39 | Message # 21
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 131
 Регистрация:29-03-07
Seeaba, спасибо огроимное))))))))))))))) kiss

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - не значит, что он не любит тебя всей душой.)))))
 
Seeaba Date: Среда, 30-05-07, 12:37 | Message # 22
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
smile

Post edited by Seeaba - Среда, 30-05-07, 23:53
 
EL_ Date: Четверг, 05-07-07, 16:04 | Message # 23
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Хорошой левак - укрепляет брак))))

Я-робот и нет у меня сердца...
 
Sharymanka Date: Вторник, 10-07-07, 13:30 | Message # 24
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 36
 Регистрация:22-03-07
Иногда проще решиться на измену чтобы открыть глаза человеку, который с тобой рядом, но к которому ты не можешь относиться как к самому главному в твоей жизни... Ведь любовь она как смерть.. приходит без приглашения... и разве кто то сможет отказаться от свое любви?
Смогу решиться на измену если не буду любить своего парня и когда нибудь повстречаю настоящую любовь.
Но как говориться, что если не искать любовь то она не придет..


"Пусть Ваша жизнь будет подобна свету без тени,
счастью без сожаления, горению без пепла".
 
Рамилюшка Date: Вторник, 10-07-07, 14:24 | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 10
 Регистрация:20-04-07
Девочки ))))я вот почитала и хочу сказать не кидайте таких фраз типа:МНЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛИ!!!!Вы не можете это знать ...знаете как говориться Умный мужик тот который изменяет но никогда не спалится на этом!НЕ зарикайтесь я конечно никому не пожелаю такого и АЛЛАГА ЩЁКЁРЬ на себе тоже не испытывала хотя кто его знает может я просто не знаю!Главное доверять человеку.Знаю некоторых людей которые изменят любимому человеку и говорят потом к нему любовь с новой силой вспыхивает......странно но я не согласна с этим мнением...об измене можно вечность говорить...т.к мужики обвиняют нас а мы их.....просто жизнь так устроена что рано или поздно тянет на лево...тут уже у кого как совесть заиграет и кто как поступит....всё!

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." (Коко Шанель)
 
faridIK Date: Пятница, 20-07-07, 03:47 | Message # 26
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Тут другое!Измена- это Сила вашего желания узнать новое, поделённое на то, что ВЫ реальноГОТОВЫ изменить в ситуации кризиса ваших отношений))))

зачем
 
Имбир Date: Понедельник, 10-09-07, 01:09 | Message # 27
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 94
 Регистрация:02-07-07
Измена-это боль........

Больше всего на свете я люблю статных мужчин,пирог с яблоками и имя Роланд....
 
NeLe4ka Date: Среда, 26-09-07, 20:37 | Message # 28
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
измена - по мне, так это не сколько боль, сколько разочарование в изменившем тебе человеке (я не говорю конкретно о парне).
ну хотя да, боль этому присуща..



***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
d1mer Date: Четверг, 27-09-07, 16:15 | Message # 29
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
не стоит обвинять человека в измене и в том, что он натворил!!! главная причина - это ТЫ, ты сам, твои действия, твой внутренний Мир и твоё взаимопонимание и отношение с партнёром!!!
да, кто-то может сказать, что я не прав, мыслю ровно и без какой-либо правоты, но когда я ломал голову: почему же она мне изменила, всё сводилось к тому, что именно я натолкнул, я недосмотрел, я был неинтересен, я.....


...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
EL_ Date: Четверг, 27-09-07, 18:14 | Message # 30
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
d1mer, а ты изменял??))))

Я-робот и нет у меня сердца...
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » "ЧТО ДЕЛАЕТ ИЗМЕНА!"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!