Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, семеновка  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » Когда выходить замуж или жениться... (поговорим?)
Когда выходить замуж или жениться...
Gugu Date: Суббота, 28-04-07, 00:33 | Message # 16
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 67
 Регистрация:19-03-07
Elvirka,Emil прав!только ты можешь дать ответ на этот вопрос!
короче, авылда сойлэшербез!
 
Elvirka Date: Суббота, 28-04-07, 09:12 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 131
 Регистрация:29-03-07
Emil, ты конечно же будешь в списке приглашенных (если конечно я выйду замуж)Только если что придется авылга килерге бит туйга))))шутка
Gugu, авылда инде мин сине туйдырып бетерермен.))))


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - не значит, что он не любит тебя всей душой.)))))
 
Gugu Date: Четверг, 03-05-07, 21:32 | Message # 18
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 67
 Регистрация:19-03-07
Elvirka, эйтерсен эле сойлэмисен!!
решила????скоро свадьба?
 
Dinarylya Date: Четверг, 03-05-07, 23:10 | Message # 19
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 28
 Регистрация:12-04-07
конечно возраст это не главное ,как говорят "любви все возрасты пакорны"!а если он тебя младше на 2года что делать?! shy
 
Рамилюшка Date: Пятница, 04-05-07, 10:46 | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 10
 Регистрация:20-04-07
Никто не в праве кому то говорить когда выходить замуж или жениться!Это должен сам человек чувствовать...мы с мужем решили пожениться когда поняли ,что уже не можем постоянно расставаться и встречаться...когда поняли что 24 часа в сутки хотим быть вместе и конечно когда поняли что мы и есть те самые 2 половинки!И не важно на сколько он старше.это бред.У меня много знакомых взрослых тёть которые старше своих мужей...и они Аллага щёкёрь прожили уже ни один десяток лет!Каждый человек чувствует что вот всё....не могу больше без него или неё ...надо жениться....жалко конечно ,что свадьба всегда пролетает как минутка...как во сне....я толком не помню ни свадьбу свою ни нихак...хотя это было совсем недавно...но я счастлива Аллага езь мэн" кат щёкёрь...что со мной именно этот человек ,как Камиль! love Будте счастливы....ведь для этого мы и живём...чтоб быть счасливыми и дарить другим счастье....

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." (Коко Шанель)
 
Dinarylya Date: Суббота, 05-05-07, 23:35 | Message # 21
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 28
 Регистрация:12-04-07
Рамилюшка, ооооооо такие умные слова! respect
 
sun188 Date: Воскресенье, 06-05-07, 00:02 | Message # 22
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 100
 Регистрация:02-04-07
А я считаю,что возраст не самое главное.....правильно говорят, что человек в свои 30 может вести себя как ребенок......а другой в 20 как взрослый.........всё зависит прежде всего от самого человека...........ну лично я хочу чтоб мой будущий муж АЛЛА КУШСА был старше меня года на 3-4..........потому что я не очень то могу найти общий язык со сверстниками)))вот так вот....................=)

Мир прекрасен.......Потому что я ЛЮБЛЮ.....
 
Рамилюшка Date: Понедельник, 07-05-07, 09:46 | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 10
 Регистрация:20-04-07
Dinarylya, эт типа подъ*б?

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." (Коко Шанель)
 
Dinarylya Date: Вторник, 08-05-07, 00:35 | Message # 24
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 28
 Регистрация:12-04-07
нет это просто верные слова!хорошо сказано! hands
 
L-Gamine Date: Среда, 09-05-07, 00:46 | Message # 25
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Девчонки, ну вы такие интересные! Ну как можно спрашивать совета на форуме?! Это же все настолько индивидуально, что решить что-то можно только самостоятельно, слушая исключительно СВОЕ СЕРДЦЕ. Кто-то написал выше, что самая хорошая разница - это 5 лет. Кто это сказал? Где это написано? Кем установлено? Почему мы так часто пытаемся следовать стереотипам, о которых пишут умные "психологические" книжки? Можно выйти замуж (жениться) именно тогда, когда захочешь именно ты и когда ты будешь считать, что готов(а) к этому. 20, 30, 50 лет. Разве есть разница? Я вот, например, вчера прочитала в газете одну историю: в годы войны один русский солдат влюбился в немку. Но в те годы они просто не смогли быть вместе:запреты, угрозы, устрашения и т.п. Они продолжали любить, но связь прервалась. И только через 60 лет они снова встретились в возрасте 82-х лет, потому что настоящая и искренняя любовь не умирает. И представляете, они женятся!!! Ну разве это не прекрасно? Кто знает, может им осталось жить максимум лет пять, но зато они будут вместе.
А вообще, я считаю, что главное - это чтобы двум людям было хорошо вместе, и какая разница, ровесники они или кто-то старше или младше...Главное - это вы двое, а не то, что общество "предписывает".
и потом, разве штамп в паспорте - это самое главное, к чему НАДО стремиться? Живя с человеком гражданским браком, ты и так считаешь его своим, а он тебя своей. А узаконить юридически можно всегда!)


Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Динарик Date: Четверг, 10-05-07, 14:37 | Message # 26
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 115
 Регистрация:20-03-07
Quote (Elvirka)
.....Что мне делать

Эльвирка только ты сама сможешь решить что тебе делать. Доверься сердцу,ну и разуму тоже. В любом случае ты знаешь мое мнение.


Не плач, потому что это прошло.Улыбнись, потому что это было.
 
EL_ Date: Суббота, 12-05-07, 17:53 | Message # 27
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Мой мальчик младше меня на 3 года и класть я хотела на все условности и правила, мне с ним хорошо и Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!! tongue
А если по теме, то это канешн индивидуально...... тока меня раздражает давление на тат девочек!!!!! када нас начинают замуж выдавать чуть ли не с 18 лет!!! УЖС!!!


Я-робот и нет у меня сердца...
 
faridIK Date: Воскресенье, 20-05-07, 15:14 | Message # 28
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
У меня бабай был старше абакая на 8 лет, другой всего на 2 года, родители - одногодки. У Ибрагима отец старше матери на 10.
Кому как нравится. Как кому нравится, тот так и делает:) не вопрос:)


зачем
 
Seeaba Date: Пятница, 25-05-07, 12:33 | Message # 29
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Не вопрос! Согласен! Поспешишь, людей насмешишь!-Кажется так. Когда для себя точно знаешь,чувствуешь-совета спрашивать не станешь!
Только помни, что с этим человеком ты будешь не каждый вечер засыпать, но каждое утро просыпаться всегда smile
Его ждёт та же участь smile Удачи![


Post edited by Seeaba - Пятница, 25-05-07, 12:34
 
L-Gamine Date: Пятница, 25-05-07, 17:19 | Message # 30
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
EL_, и у меня та же самая ситуация! И мне хорошо с ним. МНЕ ХОРОШО, и ЭТО ГЛАВНОЕ! Возраст - это только цифры. Могу сказать, что мой молодой человек в тыщу раз умнее и мудрее тех, кто был до него и старше. А уж замуж выходить...Мне кажется, обычно это приходит спонтанно. Невозможно запланировать, что тогда-то тогда-то мы поженимся.

А вообще, замужество - серьезный шаг. Ведь это не только цветочки, кофе в постель и романтические вечера. Это - уже семья, а в семье, как говорится, порядок должен быть. Я, например, чувствую, что я еще не готова к подобному шагу..


Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » Когда выходить замуж или жениться... (поговорим?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!