Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, семеновка  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » Отношения разнонациональных людей!!!
Отношения разнонациональных людей!!!
megaFan Date: Понедельник, 28-05-07, 15:48 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОТУ ОТНОШЕНИЙ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА И ДЕВУШКИ, КОТОРЫ ПРИНАДЛЕЖАТ РАЗНЫМ НАЦИЯМ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!))

- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
Dinarylya Date: Понедельник, 28-05-07, 15:48 | Message # 2
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 28
 Регистрация:12-04-07
если честно я всречалась с молодым человеком по национальности он был русским,как бы самой хочется родного татарского,только очень трудно найти,мне как то легче с русскими ребятами общаться,и нам немного труднее(татарам),нас не очень то и много в москве или ходишь вот в эти парки или диски все равно,что то не то!мне кажется если к человеку ты относишься хорошо,ценишь его уважаешь,смотришь на нее как на будущею жену и можешь доверять ей,то тогда в путь!но все,равно могут возникнуть сложности когда вы уже будите постарше,и запомни любовь это не главное сначало любишь человека,а потом с годами вся любовь уходить и живешь только по привычке!так что ришай сам!и удачи тебе с твоей девушкой!
 
miury Date: Понедельник, 28-05-07, 15:49 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 70
 Регистрация:18-04-07
я тоже встречалась с русским,только не долго. wacko Просто не смогла,все равно тянет к татарам.А особенно после лета в деревне,приезжаешь в Москву и на русских смотреть тошно. dry Хочется к татарам. happy
 
Ramilius Date: Понедельник, 28-05-07, 15:49 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 18
 Регистрация:09-04-07
А я думаю как бы все равны в этом,главное чтобы была ЛЮБОВЬ!А вот реально я против того когда наши татарочки встречаются с дагами,чехами и тому подобным контингентом!Просто не понимаю их... prof

Как ни банально это звучит, гораздо легче ложиться вечером спать, если прошедший день вспоминается спокойно. Утешительно также знать, что где-то там в будущем нас что-то ожидает. Но все же самое важное- это самое мгновение, здесь и сейчас.
 
sun188 Date: Понедельник, 28-05-07, 15:49 | Message # 5
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 100
 Регистрация:02-04-07
А я лично не могу встречаться с русскими...............я когда знакомлюсь с русскими,то они сразу автоматическими становятся только друзьями и не больше...............Любовь любовью heart ..............но встречаться я буду только с татарами..............а татарских парней полно..............Алла кушса все девушки встретят свои вторые половинки............))))) love

Мир прекрасен.......Потому что я ЛЮБЛЮ.....
 
Динарик Date: Понедельник, 28-05-07, 15:49 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 115
 Регистрация:20-03-07
Вот я встречаюсь с русским.И очень его люблю.

Не плач, потому что это прошло.Улыбнись, потому что это было.
 
cеменовка Date: Понедельник, 28-05-07, 15:49 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
вы думаете у любви есть национальность? Если конечно речь идет о настоящей любви, а не о влюбленности, страсти...

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
L-Gamine Date: Понедельник, 28-05-07, 15:49 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Сначала появились люди, а потом пояаились разные языки и национальности. Все равны. А , например, плохих людей везде достаточно. Главное, любить и быть любимым. И не слушать родственников, особенно теть, например. Ведь жить -то
тебе)


Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Someone Date: Понедельник, 28-05-07, 15:50 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 85
 Регистрация:04-04-07
я думаю если людям хорошо вместе и они любят друг друга,разная национальность не должна помешать этим отношениям!есть некоторые минусы,например муж и жена она татарка он русский или наоборот,иногда ведь хочется поболтать на родном языке(татарском),в этом придется себе отказать,или если партнер(ша) не против научить его(её),еще вот разные традиции(свадьба,мечеть-церковь,похороны,кунаклар,праздники и т.п.)в общем я думаю разные национальности вполне совместимы,живут же люди и ничего)))

Все бабы,как бабы,а Я - Богиня ;)
 
cеменовка Date: Понедельник, 28-05-07, 15:50 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
Quote (Someone)
живут же люди и ничего)))

Живем очень даже ничего!!!
Всем желаю такого же счастья flower


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:50 | Message # 11
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Мне канешн тож нравятся красивые фразы, что у любви нет национальности и все такое.....но любовь любовью, а головой все таки подумать надо....русские всегда будут не в теме на наших праздниках, среди родственников, среди друзей, не будут понимать некоторых шуток, с ним не охотно будут общаться старики (если вообще смогут)!
Эт личное дело каждого, но я никада не встречалась с русскими, я их просто не воспринимала... меня всегдя тянет к татарам и я знаю, что не смогу жить с русским, к тому же я хочу что бы мои дети были чистокровными татарами и знали родной татарский, а это и в наше время уже проблема....к сожелению((((


Я-робот и нет у меня сердца...
 
NeLe4ka Date: Понедельник, 28-05-07, 15:50 | Message # 12
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
EL_, я с тобой всеми руками и ногами за) поддерживаю, правда не нала, как бы сформулировать


***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
Emil Date: Понедельник, 28-05-07, 15:50 | Message # 13
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
а я вот встречаюсь с афроамериканкой нормально ))))))))))) только по улицам с ней не хожу

Crazy in the Hood
 
cеменовка Date: Понедельник, 28-05-07, 15:50 | Message # 14
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
EL_,
Quote (EL_)
Мне канешн тож нравятся красивые фразы, что у любви нет национальности и все такое.....

Эльмира, это не красивые слова biggrin это из жизненного опыта, семейного в том числе...


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:51 | Message # 15
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
семеновка, так я тож не выдумываю)) у мя есть пример...сначала была любовь огромная, а потом такие слова как "татарская морда" и т.д.(((
Я говорила тока за себя....как я считаю....


Я-робот и нет у меня сердца...
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » Отношения разнонациональных людей!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!