Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruslan, megaFan  
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » СПОРТИВНОЕ РЫБОЛОВСТВО (В ПЬЯНЕ есть РЫБА, которую можно ПОЙМАТЬ?????)
СПОРТИВНОЕ РЫБОЛОВСТВО
Seeaba Date: Четверг, 24-05-07, 20:45 | Message # 1
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Признаюсь, люблю прогуляться по берегу Пьяны со спиннингом или,раньше, караулил мирную рыбу с поплавком smile Разные истории случались :)Много хвостов порадовали меня в своё время. smile
Но главное,почему я открыл эту тему,так это то,что рыбаки Семёновки почти не обмениваются опытом,как-будто бояться, что всю рыбу выловят другие,а самому ничего не останется smile Убедился сам,что,лично мне, рыбы в Пьяне всегда хватало, даже если шёл за матёрыми рыболовами по обловленным местам smile
Меня лично давно интересует такая рыба,как сом! Об этой рыбе многие говорят, но вот, своими глазами я её в Пьяне не видел,да и вываживать мне её не приходилось. Может,кто-нибудь имел удовольствие лично встретиться с этим обитателем на Пьяне?Пишите,буду очень признателен. И вообще,жду любых комментариев РЫБАЛКИ на ПЬЯНЕ!!!! smile smile smile smile
 
faridIK Date: Четверг, 24-05-07, 22:42 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Seeaba, мне кажется врядли кто-нибудь осмелится потратить на палку с катушкой 450 евро))))))
РЫБЫ НЕТ В ПЬЯНЕ, ее выловили два каких-то ПОДОНКА...))гы)))


зачем
 
Seeaba Date: Четверг, 24-05-07, 22:59 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
faridIK, smile Не верю я тебе! Рыбы в Пьне тьма,просто она прячется biggrin А деньги здесь не причём!Я ловил и на дешёвые снасти приличную рыбу!Дело-то в рыбаке,как мне кажется!
 
megaFan Date: Пятница, 25-05-07, 00:04 | Message # 4
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
Seeaba, faridIK, да..рыбы там ооочень много)))и щучки и окушки и галавлеки плавают) и СОМЫ тоже есть у нас!!!!!лично проверено!!с Маратом ловили(ну мона сказать он ловил)года 3 назад поймал он небольшоего сомика,а вот в позапрошлом году....ой..ну не самого большого..но приличного!!! катушка просто ревела,реально говорю!!!всётаки вытащил Мратка,молодец!!!респект ему!!братик!вот фото..(если мне не ошибает память..то рост сома 105 см..вес уже непомню.)

да..да.я на фотке)но сома поймал Марат))я вытаскивать и тащить помогал ну и кушать)))

Attachment: 91530347.jpg (56.6 Kb)


- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
Emil Date: Пятница, 25-05-07, 01:02 | Message # 5
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
Рыбалка это мое хобби! Любые деньги готов отдать ради рыбалки!
Помню на Пьяне Сома поймали на бретни так когда он оказался у нас в кутец'e у нас был такой шок мы его ели вытащили боялись тогда молодыми были еще он был такой здоровый ростом больше нас! Когда его тащили у нас было три варианта что это за рыба:
1. Акула ))
2. Щука
3. Змея
Оказался Сом вот такая вот история


Crazy in the Hood
 
faridIK Date: Пятница, 25-05-07, 09:59 | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
megaFan, ты вселил в нас надежду!! будем искать сома. я в пьяне его ни разу не видел.:))))

зачем

Post edited by faridIK - Пятница, 25-05-07, 10:01
 
Seeaba Date: Пятница, 25-05-07, 11:55 | Message # 7
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
megaFan, Спасибо за ответ:) Ильдар, а в какое время суток вы его поймали?В каком месте(яма,перекат,плёс...) и на какую снасть?заранее спс smile

Добавлено (25 Мая 07, 11:45)
---------------------------------------------
Emil, Каковы предпочтения:спиннинг или поплавок?

Добавлено (25 Мая 07, 11:53)
---------------------------------------------
[color=red] Кстати сказать, судак- тоже редкий трофей для нашего брата! Но он есть! Сам упустил и господину faridIK, довелось упустить при мне приличного клыкастого привереду! smile

Добавлено (25 Мая 07, 11:55)
---------------------------------------------
Как говориться- мастерство рыбака не столько в том,чтобы поймать рыбу,сколько в том,чтобы её выводить на берег!!! smile :) smile :)

Post edited by Seeaba - Пятница, 25-05-07, 12:14
 
EL_ Date: Пятница, 25-05-07, 18:11 | Message # 8
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Emil, Я ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))))))))))))) lol hands

Я-робот и нет у меня сердца...
 
Seeaba Date: Пятница, 25-05-07, 19:25 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
EL_, А что так рассмешило???
 
EL_ Date: Пятница, 25-05-07, 19:57 | Message # 10
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Seeaba, история Эмиля!!!!)))

Я-робот и нет у меня сердца...
 
Seeaba Date: Пятница, 25-05-07, 20:29 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
EL_, biggrin
 
Emil Date: Суббота, 26-05-07, 04:04 | Message # 12
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
Seeaba обажая на удочку ловить ))
Закинешь штук 5 удочек откроешь пиво и ждешь, дышишь свежим воздухом + дым от сигарет, тишина, прохладный ветер.... полный раслабон. И всегда когда иду на рыбалку пока больше 2 кг не поймаю домой не пойду хоть и буду сидеть целый день и вечер


Crazy in the Hood
 
Seeaba Date: Суббота, 26-05-07, 11:21 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
Emil, Да,согласен,это здорово! smile
Правда,последние три года больше налегаю на спиннинг.Рыбалка приобретает ещё и элемент охоты.И гиподинамия не грозит. smile
 
faridIK Date: Воскресенье, 27-05-07, 20:38 | Message # 14
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Emil, комары тоже пару раз укусят - расслабляет))
Без маскитола не обойтись, хоть на поплавок, хоть на спининг. Пивасик и спинингисту в рюкзачек мона взять) Присоединяйся!!))


зачем
 
Golden_shot Date: Воскресенье, 27-05-07, 23:22 | Message # 15
Подполковник
Group: Модераторы
Сообщений: 158
 Регистрация:19-03-07
аааааааааааа)))моя любимая тема)))молодцы что начали я че т не додумалась её начать))да да сомик был классный))а если кто не знает Маратик мой брат))обожаю рыбалку)))но вот без Маратика у нас с мегафаном амло что получается))сейчас поищу фоточки ч уловом и обязательно выложу)

Я холосая))))

Post edited by Golden_shot - Воскресенье, 27-05-07, 23:23
 
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Спорт » СПОРТИВНОЕ РЫБОЛОВСТВО (В ПЬЯНЕ есть РЫБА, которую можно ПОЙМАТЬ?????)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!