Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: megaFan  
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Тесты » Какой ваш тип (для парней)
Какой ваш тип
cеменовка Date: Понедельник, 09-04-07, 10:45 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
В одном журнале прочитала про типы парней. Вот решила порадовать и вас! И так...

1. Парень-нытик
Он очень эмоциональный, и все свои проблемы норовит перегрузить на твои плечи. Если видимых проблем нет, он их придумывает. На самом деле ему нужна не ты, а твое плечо,(Во маньяк!) на котором можно поплакать.

2. Предсказуемый парень
Заранее известно, как и на что он будет реагировать, потому что он привык строить свою жизнь по формуле. Да и формула эта тоже хорошо известна: оставьте меня в покое, и у вас не будет никаких проблем.(будто мы к нему пристаем)

3. Скупой парень
Он никогда не покупает своей избраннице цветы, не водит ее в ресторан, - зато на дешевое пиво и мерзкие пирожки он не поскупится!(Ненавижу таких типов. Они даже на мороженое говорят дорого)

4. Парень трус
Безнадежный вариант: в случае малейшей опасности, не раздумывая, бросит тебя на произвол судьбы. (даже если это опасность будет исходить от его тени)

5. Парень-маменькин сынок
Даже если ты ему понравилась, надо еще, чтобы выбор одобрила его мама. Ее мнение для него самое важное, в ней вся его жизнь.(без комментариев)

6. Парень-дурак
Самый распространенный тип(у нас таких пол-школы ходят): сыплет анекдотами, сам над ними хохочет, всегда в игривом настроении, любит тупо подшутить над знакомыми - крутин, одним словом.

7. Парень-работоголик
Неприятно, что твое общество гарантированно променяют на работу до седьмого пота и кругов в глазах. Но финансовая сторона будущей жизни с таким малым гарантировна.(пока он работает, можно и по магазинам сбегать. Главное, что бы он не оказался одновременно п.3)

8. Парень-мечтатель
Ищет светлое завтра в потайных уголках собственной души. И, что примечательно, иногда находит.(уау!может он и нефть найдет?А вдруг)Иногда его заносит, и получается парень-врун.

9. Парень-хулиган
Он впутывается во все возможные авнтюры, которые сам и придумывает. Его боится пол-школы и все учителя. Хотели отправить к директору, но подумали, что им его (директора) будет недоставать.(признаюсь, мой самыйлюбимый тип)


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
Nims Date: Среда, 11-04-07, 01:01 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 3
 Регистрация:11-04-07
smile а кроме этих типов больше хочешь сказать нет???а можно ли сочитать в себе несколько???

Опасно недооценивать человека, который переоценивает себя.
Франклин Рузвельт
Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.
Вольтер
 
DIN@ Date: Суббота, 05-05-07, 17:12 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
А мне нрава 9 тип))

Мысли поZZZитивно!:)

 
faridIK Date: Пятница, 01-06-07, 23:39 | Message # 4
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Здесь перечислены все лучшие качества? smile Это из журнала КУЛ ГЁЛ для взрослых?? tongue не солидно.

зачем
 
EL_ Date: Пятница, 01-06-07, 23:45 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
бед бойззззззз нравились мне всегда)))Гыыы))) 9 тип канешна)))

Я-робот и нет у меня сердца...
 
Семочки форумы » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Тесты » Какой ваш тип (для парней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!