Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, фея  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! ((любите ли вы ночную жизнь...?))
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!!
megaFan Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
Где любит тусоваться татарская молодеж? как проводит свое свободное время? Любите ли вы ночные дискотеки?.......... и что вам надо для того чтобы хорошо отдохнуть в клубе?
жду ваших ответов!))))


- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:16 | Message # 16
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
faridIK, ты судишь только по Тульской на которой был один раз... ты не прав!!!! посмотри на рейтинг...знакомо что-нибудь из того, за что голосуют многие???

Я-робот и нет у меня сердца...
 
KeLLo4ka Date: Понедельник, 28-05-07, 15:16 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 120
 Регистрация:20-03-07
EL_, согласна с тобой!можно отдохнуть на той же татарской дискотеке со своей компании,в обществе знакомых, которые не делают этого -"ТУПО НАЖИРАЕТЬСЯ И ХОДЯТ КАК БОРЗОЧИ"!а эти самые борзочи были, есть и будут всегда и везде!я например, что в узурпаторе, что в анфиладе не замечала ничего, что мне могло бы не понравится! holiday

 
faridIK Date: Понедельник, 28-05-07, 15:16 | Message # 18
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
в Санкт-Петербурге все не так просто как кажется...
1 - у нас нет "измайловского" парка (вы поняли,что я имею ввиду).
2 - не так много знакомых друг другу татар.
3 - как ни странно, на татарские дискотеки (их всего две: на одну ходят чтоб нажраться и блевать, на другую чтоб понтоваться ), почему-то так сложилось, ходят только узкого круга люди...
Вот и подумайте, КАКАЯ ЖЕ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЕЖИ В ПИТЕРЕ?..


зачем
 
Seeaba Date: Понедельник, 28-05-07, 15:17 | Message # 19
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
faridIK, Браво!!! hands hands
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:17 | Message # 20
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
faridIK, вот так бы сразу.....а то согласился сам не знаешь с чем.....у нас все не так! tongue

Я-робот и нет у меня сердца...
 
faridIK Date: Среда, 30-05-07, 21:12 | Message # 21
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
EL_, я в москве бываю часто, но очень коротковременно.
Мысль о том, что можно потратить вечер на татарской дискотеке меня не посещает))
Было б время, подумал бы... Я не был у вас))


зачем
 
Бебей Date: Вторник, 05-06-07, 21:08 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 6
 Регистрация:27-05-07
ночные клубы это очень здорово просто надо делать так чтобы они не преедались.
Мой рецепт : 1 ходить только в хорошие клубы ; 2 максимум 2 раза в месяц ; 3 и лучше ходить на какие-нибуть сенсации.(Типо приезд DJ Tiesto,armin_van_buuren)
 
faridIK Date: Четверг, 07-06-07, 00:45 | Message # 23
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
На мой взгляд одного раза достаточно, чтобы и клуб не дадоел, со своими постоянными лмцами, и чтоб музыка не надоела.

зачем
 
L-Gamine Date: Четверг, 07-06-07, 19:21 | Message # 24
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
А темнота - вообще друг молодежи:)

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
Elmira Date: Пятница, 03-08-07, 22:56 | Message # 25
Лейтенант
Group: Пользователи
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
 Регистрация:25-05-07
Да, в Питере нету парка, где татары встречаются, а хотелось бы...) я была 1 раз на татарской дискотеке мне не понравилось, места было мало и были люди, которым лет 30, еще блин приставать начинают( ...после этого мы пошли в другой обычный клуб, там и мы натанцевались.
А так встречи татар проходят и в Питере, кто зарегистрирован в Контакте, заходите в группу Досуг татарской молодежи) вот ссылка http://vkontakte.ru/club182086 будем встречаться и общаться, уже прошло 6 встреч, у всех позитивные эмоции, там даже фотоальбомы созданы!
 
d1mer Date: Суббота, 04-08-07, 22:46 | Message # 26
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
dry забавно: у всех всё хорошо... нууу, я про ночную жизнь... практически никто не пьёт и не курит... жестоко... хотя... всё может быть и я всего лишь ошибаюсь...
angel ... и чего я пристал!?!?!?)))
blahblah может кто-нибудь расскажет что-нибудь прикольное, ведь по-любому кто-нибудь из вас, Уважаемые Дамы и Господа, попадал под тёмную сторону этой ночной жизни, кого-нибудь засасывало странное чувство непонятки и некого хаоса или просто произошёл случай... нет! не случай, а странное совпадение, коем Вы его посчитали !?!?!?...
respect БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!


...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...

Post edited by d1mer - Суббота, 04-08-07, 22:53
 
amigo Date: Воскресенье, 26-08-07, 23:15 | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Сообщений: 7
 Регистрация:26-08-07
люблю тусоваться ночью в москве...в хорошей компании конечноже...=)))))))
из клубов предпочитаю Дягелев и Гауди Арена гыгы...если серьёзно то год уже не куда не хожу...


DON'T STOP !
 
DIN@ Date: Понедельник, 27-08-07, 16:45 | Message # 28
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
d1mer,
Года 2 назад,когда я училась еще на первом курсе,мы поехали в Центр на Тульской на институтскую дискотеку.Она проходила до 23:00,нам естественно этого не хватило,мы решили вписаться куда нить еще на пати.всей компаний поехали в другой клуб,туда тоже не попали.пошли в метро и решили попробовать зайти в Down Town shy Тут нас всех просят выйти из метро,так как оно закрывается...Мы выходим на станции Курская.От туда пешком wacko доходим до Красной площади и идем в Down, но нас опять не пускают tongue потому что с нами был молодой человек в спортивных брюках,т.е. он не проходит по dressу.И мы всю ночь сидели на лавочках и любовались ночной Москвой biggrin Было на самом деле оч весело


Мысли поZZZитивно!:)

 
d1mer Date: Пятница, 07-09-07, 17:46 | Message # 29
Лейтенант
Group: Пользователи
Москва ЮАО
Сообщений: 90
 Регистрация:04-08-07
DIN@, чётко))) мы тож как-то покатались грамотно: дело было года 2-3 назад... фак, забавные были времена))) так вот... мы пересеклись с девчёнками и решили сгонять на драмчик... только куда?... девчёнки нам втирали, что можно на Джона Би вписаться... глупый народ, но делать-то нечего, вот и рванули... в клуб пройти не удалось, не потому что мы плохо были одеты или под дрянью, нет... даже напротив: мадамы были на каблучищях, в таких облегающих платецах, с глумурными сумочками и... ДРЕДЫ!!! у обоих, я просто вскрылся!!! подруги мои))) а мы с типаном тож такие: кедищи, ждинсы, чуть ли не в обтяг и кофта...))) нас в общем не пускают и мы едим в Ролл... но по причине того, что драма в тот вечер не было, мы побежали на Дэдку в Кёрлинг Клуб и там уже зависли, но попали мы туда к 3-4 часам, жесть... killed

...карнавал под луной, ночь в ритме самба, балерины дарят улыбки курсантам... это и есть мой главный экзамен - всего один танец с тобой...
 
DIN@ Date: Пятница, 07-09-07, 18:55 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
Quote (d1mer)
мадамы были на каблучищях, в таких облегающих платецах, с глумурными сумочками и... ДРЕДЫ!!! у обоих, я просто вскрылся!!! подруги мои)))

biggrin сильно))


Мысли поZZZитивно!:)

 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! ((любите ли вы ночную жизнь...?))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!