Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: megaFan, фея  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! ((любите ли вы ночную жизнь...?))
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!!
megaFan Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
Где любит тусоваться татарская молодеж? как проводит свое свободное время? Любите ли вы ночные дискотеки?.......... и что вам надо для того чтобы хорошо отдохнуть в клубе?
жду ваших ответов!))))


- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
NeLe4ka Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
а меня мама не пускает..))) ^^ так что я ничаво не могу сказать..)


***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
Dinarylya Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 28
 Регистрация:12-04-07
если честно мне очень нравиться ходить в ночные клубы или просто гулять ночью,очень прикольно особенно когда много народу веселая компания,разные истории всегда происходят!многих моих подруг татарочек тоже не отпускают,надо делать по умному говорить типо мамачка я пошла к подруге начавать у нас девишник! devil ну,так меня отпускают на диски ночные,но не часто хожу

Добавлено (10 Мая 07, 22:57)
---------------------------------------------
ночевать точнее

 
miury Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 70
 Регистрация:18-04-07
А я все время ходила на тульскую в "коммуну",но там стало скучно.Еще ходила на ночные,была в "Ролл Холле"вообще не вылезала оттуда и была в "Ангаре 18" и в "Драйве",но мне че то совсем достали эти ночные,сил не хватает всю ночь отрываться. wacko Теперь пока вообще не хожу на ночные. cool
 
DIN@ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 5
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
Люблю тусить ночью...на выходных меня моно встретить токо в ТХ.

Мысли поZZZитивно!:)



Post edited by megaFan - Понедельник, 28-05-07, 15:22
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 15:14 | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Я раньше ходила на ночные, а татарские не любила, а теперь все наоборот!! Потому что придирчевее стала....а ночные это полный бардак и свинарник!! Теперь мне больше нравиться наши, и цивильнее и ТРЕЗВЫХ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! А то что на наших все пьяные и выепываются это полный бред!!!! не знаю куда вы ходите... Мне приятно находиться среди татар, встречать знакомых!!
И не понимаю, почему на ночных можно расслабиться, а на наших нет??? (если конечно вы не упиваетесь там до упада)
Единственное, люблю ночную Москву.......просто обожжаю!!!!
И вообще мы татары должны по ночам спать...желательно дома еще))) biggrin [font=Impact][color=gray]


Я-робот и нет у меня сердца...
 
Венера Date: Понедельник, 28-05-07, 15:15 | Message # 7
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 147
 Регистрация:20-03-07
Я НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЛЮ НОЧНЫЕ ДИСКОТЕКИ,НУ НА ПАРУ ЧАСОВ МОЖЕТ МЕНЯ И ХВАТИТ,А ПОТОМ ВСЁ)))НАДОЕДАЕТ,ХОТЯ ВОТ В "АНГАРЕ 18" МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))))
 
Emil Date: Понедельник, 28-05-07, 15:15 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
а я обажаю ночные диско особенно под Psyhodelic такой адреналин! ))))
последний раз на татарской дискотеке был в 2005 году в Узурпаторе и пока туда не хочу.


Crazy in the Hood
 
KENt Date: Понедельник, 28-05-07, 15:15 | Message # 9
Подполковник
Group: Модераторы
Сообщений: 381
 Регистрация:19-03-07
Night Party my live^^ Могу отрывааться под разные стили музыки....Psy, Хаус, РнБ, Драм, могу послухать рэп... Помню как то были на Рэп вечеринке на Туле где тат. диско проводят: выступали Гек, Nonamerz...не помню уже название мероприятия, мне очень понравилось!!

 
KENt Date: Понедельник, 28-05-07, 15:15 | Message # 10
Подполковник
Group: Модераторы
Сообщений: 381
 Регистрация:19-03-07
В Питере кстати ночная татарская.......вот когда у нас же сделают ночную, было бы здорово с пт. на субб.. а то приходишь в тот же узур, народ пока подтянется к 8-9, пока пообщ... остается час на танцы((

 
Emil Date: Понедельник, 28-05-07, 15:15 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
KENt, Помню собрались с друзьями решили пойти на рэп пати Не помню названия клуба вроде Jam или Jew нас не пустили за то что мы не правильно были одеты т.е. не по рэперски вот нас и обломали потом поехали на м. Войковскую клуб РАССВЕТ вот там рубились под Psy! но все же после 4 часов движения нас выгнали за не пристойное поведение ))) Козлы

Crazy in the Hood
 
faridIK Date: Понедельник, 28-05-07, 15:15 | Message # 12
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Да... как ни странно это звучит, но на татарские дискотеки я не хожу. Мне не нравится как их в Питере проводят. Поэтому как тусят татары я знаю только лишь по Семеновке... Надеюсь это скоро случитсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!;)

зачем
 
Seeaba Date: Понедельник, 28-05-07, 15:16 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
я люблю выбраться с ХОРОШЕЙ КОМПАНИЕЙ отдохнуть в ночной клуб!Это выглядит примерно так-1ч.танцы,20мин. караоке+напитки,1ч.танцы.....и так до утра.ДА!Чуть не забыл,примерно 1ч. за ночь-общение с незнакомыми мне людьми smile biggrin
 
faridIK Date: Понедельник, 28-05-07, 15:16 | Message # 14
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
Seeaba, знаком мне этот график)))
Только 40 - танцы, 20 караоке и выпивка, от 20 до часу - общение, все зависит от нас;)


зачем
 
Seeaba Date: Понедельник, 28-05-07, 15:16 | Message # 15
Лейтенант
Group: Проверенные
Санкт-Петербург
Сообщений: 112
 Регистрация:23-05-07
faridIK, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Курилка » НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЁЖИ!!! ((любите ли вы ночную жизнь...?))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!