Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: megaFan, семеновка  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » Гражданский брак (Каждый выбирает по себе)
Гражданский брак
1.За[ 9 ][52.94%]
2.Против[ 8 ][47.06%]
Всего ответов: 17
cеменовка Date: Вторник, 08-05-07, 12:02 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
Что же делает «гражданский брак» столь привлекательным в глазах современных мужчин и женщин?
По данным статистики, каждый третий мужчина, официально оформляя отношения, идёт навстречу своей избраннице. Каждый четвёртый женится по традиции (так было у его папы с мамой). И лишь каждый десятый - по любви.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
NeLe4ka Date: Вторник, 08-05-07, 14:21 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
мне кажется, что отношения надо оформлять... ну в том случае, если о ваших замечательных отношениях знает уже, к примеру, вся ваша семья.
а если трудно решиться, то и нечего встречаться... в принципе, гражданский брак дает преимущество только мужчинам, как грится, поматросил и бросил, ну или видите ли они ооочень робкие и боятся сделать предложение...



***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
1109 Date: Вторник, 08-05-07, 15:37 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Сообщений: 24
 Регистрация:23-03-07
NeLe4ka, у нас с тобой мнения совпадают smile
 
Йолдозочк@ Date: Вторник, 08-05-07, 17:10 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 71
 Регистрация:19-03-07
а я за.

 
NeLe4ka Date: Вторник, 08-05-07, 17:49 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
1109, угумс, Гулечкин)
Йолдозочк@, ну у каждого своя точка зрения)



***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
L-Gamine Date: Среда, 09-05-07, 00:59 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
NeLe4ka, а если не секрет, сколько тебе лет? Не хочешь, не отвечай, конечно. Но то, что ты говоришь, - несколько странно. Почему ты считаешь, что "нечего встречаться", если брак не оформляется, а семья-то знает. Ну знает семья, и прекрасно! Неужели лучше выйти в 20 лет замуж (как, я более чем уверена, поступили и моя, и твоя мама), зная своего мужа месяц-два, а потому думать:"Не то"? Ты размышляешь, как будто ты живешь в другое время. Сейчас все меняется, и многие живут сначала гражданским браком, чтобы понять , стоит ли их законно офрмлять. Или , поскольку "семья знает", в СССР секса нет? Или секс - только после свадьбы? 1109, слухай, подруга моя, а я думала, ты по-другому думаешь))) Что ж ждем-с тогда и твоей скорейшей свадьы biggrin

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.
 
megaFan Date: Среда, 09-05-07, 01:11 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
ой,я буду первым кто от мужского пола тута отпишется) ну это я таГ))
я вот чего-то согласен с L-Gamine, целиком и полностью) ну,наверное,есть любовь с первого взгляда eek love но и то сразу под венец не идут сейчас!ну еденицы! да и браки стали поздние в основном..как на Западе!
я уже год встречаюсь с одной девушкой и не плохо))но жениться пока не собираюсь))ранова-то)) tongue


- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
NeLe4ka Date: Среда, 09-05-07, 23:15 | Message # 8
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
L-Gamine, я считаю, что нечего встречаться в том случае, если, к примеру, встречаешься уже несколько лет, допустим, 2-3,а парень никак не решается сделать тебе предложение. Я еще раз повторяю, что у каждого своя точка зрения. И не надо мне навязывать свою. Да, в наше время, конечно, все живут именно гр.браком, ну не все, а большинство. Зато брак создает хоть какие-то обязательства, хотя бы перед детьми, если вдруг в семье они появились, да и не так часто хочется "ходить налево"..
ЭТО ВСЕ ИМХО!!!!!!!!!!!!
З.Ы. посмотри инфу и увидишь мой возраст
З.Ы.Ы имхо - in my humble opinion, на мой скромный взгляд.



***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО


Post edited by NeLe4ka - Среда, 09-05-07, 23:18
 
miury Date: Четверг, 10-05-07, 00:23 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 70
 Регистрация:18-04-07
Я обеями руками за гражданский брак!!!!Все таки встречаться одно,а жить вместе под одной крышей,это совсем другое.Это уже другой уровень отношений и планка выше!И как уже написала L-Gamine, с которой я полностью согласна,молодые пары живут вместе для того,чтобы понять стоит ли с этим человеком создавать семью и т.д.
 
cеменовка Date: Четверг, 10-05-07, 19:58 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Администраторы
Семочки-Московская область
 Регистрация:19-03-07
опрос показывает 50 на 50 biggrin

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 
DIN@ Date: Пятница, 11-05-07, 17:35 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Москва
Сообщений: 187
 Регистрация:21-03-07
Quote (miury)
Я обеями руками за гражданский брак!!!!Все таки встречаться одно,а жить вместе под одной крышей,это совсем другое.Это уже другой уровень отношений и планка выше!

Я тож так думаю!поживут, притрутся друг к дружке, потом будет намного легче!


Мысли поZZZитивно!:)

 
EL_ Date: Суббота, 12-05-07, 17:40 | Message # 12
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
Народ я в шоке.....я на форуме "Давай поживем вместе" или "Если ты не готов жениться на мне, то давай я перееду к тебе и ты меня так по*бешь"!!
Ну вот с одним ты пожила что бы проверить нормально вам живется вместе или нет....допустим не сложилось....потом пожила со вторым...и т.д. это нормально??? А ГДЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ????? КАК ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА РОДИТЕЛЯМ????
и о каких временах идет речь???? причем тут времена?? У нас есть Коран, есть совесть, есть гордость!!
И действительно, вот если чел с тобой долго встречается, знаком с родаками....почему он не жениться???
Все таки мне кажется любой уважающий себя парень между девушкой, которая с кем то жила и той, которая жила дома, выберет второе! И будет прав!
Мало ли что нам хочется! Тут вопрос еще в том, что жить вместе много ума не надо и это сейчас делают куча сопляков, на которых смотреть смешно, а женитьба - это уже ответственность, которую готов принять на себя твой парень, РАДИ ТЕБЯ! ВОТ!!!


Я-робот и нет у меня сердца...
 
NeLe4ka Date: Суббота, 12-05-07, 17:57 | Message # 13
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
EL_, +1, жаль не могу те больше плюсиков поставить!!! =(


***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
EL_ Date: Суббота, 12-05-07, 18:13 | Message # 14
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
NeLe4ka, СПАСИБКИ))) приятно када девушки уважают ся!!))

Я-робот и нет у меня сердца...
 
faridIK Date: Воскресенье, 20-05-07, 14:59 | Message # 15
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 329
 Регистрация:17-05-07
не малую роль в выборе играет политика государства. А гражданский брак для многих людей лишь способ вертеться в российском мире.
Насчет сопляков с EL_ абсолютно солидарен.


зачем

Post edited by faridIK - Воскресенье, 20-05-07, 15:08
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Он и Она » Гражданский брак (Каждый выбирает по себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!