Главная
Добавить в Избранное
Форма входа

[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: megaFan  
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Мы в Москве » ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ!!!
ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ!!!
megaFan Date: Понедельник, 28-05-07, 18:25 | Message # 1
Генерал-полковник
Group: Администратор
Сообщений: 426
 Регистрация:19-03-07
нуу..какие у кого отношения с родителями??а?

- МИТИНО ЛУЧШИЙ РАЙОН!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
 
Emil Date: Понедельник, 28-05-07, 18:26 | Message # 2
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
Самые лучшие ))

Crazy in the Hood
 
Венера Date: Понедельник, 28-05-07, 18:26 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 147
 Регистрация:20-03-07
У меня отношения с родителями нормальные,но конечно бывают у них за^бы.Говорят,особенно мама,что я ничем не интересуюсь(в плане семьи),не спрашиваю как дела,бывает что в свой выходной вообще ни с кем не общаюсь.Ну и что,если у меня нет настроения и нет желания,то я просто буду сидеть и ни с кем не общаться,я думаю,что с каждым происходит такое.Бывает,что у меня складывается впечатление,как будто меня не видно.Приходишь домой с работы,а тебя как будто не видят,ни здрасьте ,ничего.Вот.Конечно всё это бывает,но редко.А так всё неплохо.Я люблю своих родителей,если бы не они,то я б наверное не выжила бы))))Они мне во многом помогают и огромное спасибо им за это.)))
 
Динарик Date: Понедельник, 28-05-07, 18:26 | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 115
 Регистрация:20-03-07
У меня прекрасные отношения с родителями.Я очень счастлива,что у меня такая семья. yes

Не плач, потому что это прошло.Улыбнись, потому что это было.
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 18:26 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
а у мя тока мамик есть, папа канешна тоже есть, но он далеко......не с нами..... я их люблю.....иногда у всех нас бывают за*бы..... надо просто терпеливее быть, тем более нам, они же все таки родаки, но говорить всегда легко))))) ЛЮБЛЮ ИХ!!!! и все))

Я-робот и нет у меня сердца...
 
NeLe4ka Date: Понедельник, 28-05-07, 18:27 | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
Я живу с мамой, к отцу езжу.. У меня бывают часто траблы с мамой.. это просто кошмар.. обе гордые, орем друг на друга.. ппц, и ниче поделать не могу.. я ее конечно люблю.. это для меня настолько больная тема, что если показывают какой-то фильм о отношениях с родителями, у меня прям слезы льются.. но я стараюсь этого маме не показывать.. не знаю почему.. weep


***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
miury Date: Понедельник, 28-05-07, 18:27 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 70
 Регистрация:18-04-07
У меня с Мамкой хорошие отношения,она у меня просто золото,всегда меня понимает и поддерживает и дает советы,так же и я ее поддерживают в трудную минуту!Но раньше когда училась в школе был просто КАРАУЛ,мы все время ссорились,орали друг на друга и даже бывало не разговаривали.Но аллага шекер это все в прошлом....:)А с папой у меня в принципе нет никаких отношений,так как не живет вместе,он просто обеспечивает меня материально!И все...
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 18:27 | Message # 8
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
NeLe4ka, surprised Мууусик ты чаво???? я вот завидую (белой завистью канешн) всем у кого есть папы и фильмы некоторые прям душу разрывают((( так что у тя еще нормик все...
Я с мамой всегда пытаюсь спокойно поговорить, а когда я вижу, что она злиться, просто молчу.... проще поговорить потом....и себе нервы бережешь и ей!


Я-робот и нет у меня сердца...
 
NeLe4ka Date: Понедельник, 28-05-07, 18:27 | Message # 9
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 395
 Регистрация:20-03-07
EL_, я в большинстве случаев молчу.. но если накипит, я становлюсь какой-то бешенной((( прям сама удивляюсь.. вот если мне кто под горячую руку в это время попадется - держись..(((( я рада за тех, у кого в семье все нормик, алла сакласен..


***I-н-D-е-II-е-№-д-E-Н-T***G-Ё-R-JI***
Йа та6леДкО, соси меня, деткО
 
EL_ Date: Понедельник, 28-05-07, 18:27 | Message # 10
Майор
Group: Проверенные
Сообщений: 225
 Регистрация:14-04-07
NeLe4ka, сакласен всех!!!!!!
все хорошо будет, чем старше становишься, тем больше тянет к маме!! уже большим делишься с ней, а не с подругами!! она лучшей подругой становиться и никто не нужен!! я уже чувствую разницу....уже не те отношения что были лет в 16 с ней...
надо всегда думать о хорошем))) позитивнее)))))


Я-робот и нет у меня сердца...
 
Emil Date: Понедельник, 28-05-07, 18:27 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 138
 Регистрация:23-04-07
Мои родители самые лучшие в мире люди
Я им очень благодарен и буду всегда и везде помогать им


Crazy in the Hood
 
L-Gamine Date: Понедельник, 28-05-07, 18:28 | Message # 12
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 57
 Регистрация:04-05-07
Проблема "отцов и детей" - тема извечная:). Если нормальная семья, то родители всегда желают самого лучшего. Мы все это понимаем, но иногда кажется, что они "душат" своей заботой, наставлениями, нотациями. У меня очень непростые отношения с мамой. Нам друг с другом тяжело, хотя я знаю, что она отдаст за меня свою жизнь. С папой - проще. Он мне как друг скорее, чем отец. Я их, безусловно, люблю очень сильно и Алла кушса ВСЕГДА буду помогать им, как только смогу, но...ябы хотела жить отдельно.

NeLe4ka, знаешь, "нормик" редко бывает. Как говорится, у каждого свой скелет в шкафу. Иногда говорят: "Лучше худой мир, чем горячая война". Может быть...Но лучше иногда все всыказать вслух, а не затаивать это в глубине души. Не переживай, скандалы - это нормально. Главное, что ты любишь и тебя любят, а любящие обязательно постараются тебя понять и простить, и даже поддержать!!!


Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с упрямым остервенением работать на нее.
Э.М.Ремарк.


Post edited by megaFan - Понедельник, 28-05-07, 18:28
 
Йолдозочк@ Date: Понедельник, 28-05-07, 18:28 | Message # 13
Лейтенант
Group: Пользователи
Сообщений: 71
 Регистрация:19-03-07
я люблю своих родителей...вроде всё хорошо... с мамой иногда конечно цапаемся, но это у всех, а папусика своего обожаю!!)
cskasosat, Эх, Динар, а ты попробуй понять их.... вообщем у вас там все оч запутано.. не разберешься....


 
sun188 Date: Понедельник, 28-05-07, 18:28 | Message # 14
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 100
 Регистрация:02-04-07
Я люблю и очень уважаю своих родителей!!!!!!!!Ведь они дали мне жизнь,воспитали меня.............сделали из меня хорошего человека............Илляхи берсен им терпения,здоровья................ряхмет мои дорогие)))))))))0 love

Мир прекрасен.......Потому что я ЛЮБЛЮ.....
 
Elvirka Date: Понедельник, 28-05-07, 18:28 | Message # 15
Лейтенант
Group: Проверенные
Сообщений: 131
 Регистрация:29-03-07
Отношения с родителями ОТЛИЧНЫЕ)))))Они у меня просто СУПЕР)))))
МАМА - всегда меня понимает и поддерживает, дает всегда полезные советы и никогда не бывает против моего мнения.
ПАПА- вообще супер))))
Мы понимаем как нам нужны родители, когда мы с ними расстаемся.И расстаемся не на неделю, не на месяц, а на длительное количество времени. Вот, например, я живу уже без них уже 3 года.Они, ради моего же блага, отправили меня жить в Москву, а сами живут в Семеновке))))Без них мне очень плохо(((( и из-за этого я езжу в деревню почти каждый месяц))))Лишний повод увидеть всех тамошних друзей))))


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется - не значит, что он не любит тебя всей душой.)))))
 
Семочки форумы » РАЗГОВОРЫ » Мы в Москве » ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Самые активные участники
 
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!